Компьютерный стол с ящиками на металлических ножках Campari Cr1200 (1200х550х800Н) Дуб Ливорно AMF
-6%
4 969 ₴
4 670,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221321
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Рабочий стол для учебы с ящиками для хранения Campari Cr1200 - стильное и функциональное решение для учебы и работы. Легкие металлические опоры с матовым покрытием создают ощущение легкости, а просторная столешница из ДСП представлена в популярных цветах. Два удобных ящика помогут организовать рабочее пространство, поддерживая порядок. Минималистичный дизайн впишется в любой интерьер. Идеален для дома, офиса, коворкинга или учебных зон. Закажите модель прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Стол для учебы и работы с ящиками для хранения Campari Cr1200 (1200х550х800Н) черный/Дуб Ливорно
Характеристики: 
Модель: Campari
Модификация изделия: Стол Campari 1200 мм Черный
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Ливорно
Ширина столешницы: 1200 мм
Глубина столешницы: 550 мм
Высота изделия: 800 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Толщина каркаса (корпуса): 16 мм
Фурнитура: Соединительная фурнитура - корпусные стяжки Minifix
Фурнитура: Направляющие ящиков - телескопические
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 28 кг
Габариты гофротары: Ш1231*Г581*В166 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,119 м3
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
На нашем сайте представлена коллекция стильных и функциональных компьютерно-письменных столов Campari в разных цветовых оттенках.

Преимущества компьютерного стола:
- Современный минималистичный дизайн без лишних деталей.
- Прочные металлические опоры с матовым покрытием — устойчивость и стиль.
- Просторная столешница из ДСП в популярных цветах.
- Два удобных ящика для хранения канцелярии и мелочей.
- Компактные размеры — идеальное решение для небольших помещений.

Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Офисы и коворкинги: строгий и лаконичный вид делает стол отличным выбором для деловой среды. Удобная столешница и ящики помогут поддерживать порядок, создавая комфортные условия для продуктивной работы.
- Образовательные пространства: удобен для студентов и школьников. Практичная конструкция способствует комфортному обучению, а нейтральный серый цвет вписывается в любую учебную обстановку.
- Креативные студии: минималистичный дизайн и удобная организация пространства делают стол отличным решением для дизайнеров, архитекторов и других творческих профессий.
- Коммерческие и общественные зоны: может использоваться в библиотеках, учебных классах, зонах ожидания и переговорных, обеспечивая комфорт и стиль.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Ливорно |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Ливарно |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Толщина | 16 мм |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
- Цена: 4 670,86 ₴







