Офисное кресло сотрудника, руководителя черно-серое Slim FX НB Хром Tilt Wax Black Grey с высокой спинкой AMF
-7%
Офисное кресло Слим Slim FX НB с регулируемой высотой сиденья – стильный и функциональный выбор для руководителей и работы за компьютером. Лаконичный дизайн и высококачественные материалы делают эту модель идеальной для интерьеров в стиле хай-тек. Тонкая анатомическая спинка с мягкой обивкой обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Удобные подлокотники способствуют естественной позе, а механизм Tilt позволяет регулировать высоту и угол наклона сиденья. Хромированная крестовина на роликах обеспечивает устойчивость и маневренность. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас – оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Кресло офисное Слим Slim FX НB Хром Tilt Wax Black Grey
Характеристики:
Модель: Slim
Модификация изделия: Кресло Slim FX HB
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Кожзаменитель Wax Нубук
Цвет обивки: PU Wax Черно-серый
Подлокотники: Хромированные
Крестовина: Хромированная
Ролики: обрезиненные
Высота изделия в нижнем положении: 1060 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 1130 мм.
Ширина изделия: 570 мм.
Глубина сиденья: 650 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 440 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 520 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 590 мм
Высота спинки: 590 мм
Высота подлокотников от сиденья: 190 мм.
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 11,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,22 м3
На нашем сайте представлена коллекция кресел Slim, которая включает несколько модификаций, идеально подходящих для офисного пространства:
- Кресло с высокой спинкой на крестовине оснащено механизмом поворота на 360 градусов, регулировкой по высоте и функцией качания, обеспечивая комфорт людям любого роста. Широкое сиденье подходит для пользователей любой комплекции.
- Кресло с низкой спинкой на крестовине сохраняет все преимущества модели с высокой спинкой, но отличается компактными размерами спинки, идеально подходящими для небольших помещений.
- Кресло на полозьях (конференц-вариант) отличный выбор для залов переговоров, приемных или посетительских зон. Это кресло также гармонично дополняет основное кресло Slim на крестовине, создавая стильный и функциональный ансамбль. Каждая модель сочетает эргономику и современный дизайн, чтобы подчеркнуть деловую атмосферу и обеспечить комфорт на протяжении всего рабочего дня.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Кожзаменитель Wax Нубук
Wax PU (искусственный нубук) – представляет собой многослойный полимерный материал, который имеет бархатистую структуру и схож по внешнему виду с натуральным нубуком. Это многослойный материал, который является результатом напыления друг на друга полимеров. Такой способ позволяет создавать «кожу» с ворсинками необходимой длины и диаметра. Wax PU имеет более продолжительный срок службы, не впитывает воду, он лучше переносит механическое воздействие и разные температурные режимы, а также представлен в более широкой цветовой гамме, нежели натуральный материал.
Обивка из искусственного нубука представлена в различных расцветках.

Преимущества кресла:
- Эргономика: анатомическая форма спинки для здоровой осанки.
- Долговечность: материалы устойчивы к механическим повреждениям и не требуют сложного ухода.
- Функциональность: механизм качания Tilt позволяет регулировать наклон спинки для удобства.
- Надежность: металлическая крестовина с хромированным покрытием обеспечивает устойчивость и выдерживает значительные нагрузки.
- Универсальность: стильный дизайн подойдет для любого интерьера.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
- Ресепшн-зоны: привнесет стиль и комфорт в зоны ожидания.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для чистки кресла рекомендуется использовать сухую мягкую тряпку или влажную губку с добавлением не спиртосодержащих моющих средств. Регулярно очищайте обивку пылесосом, чтобы избавиться от пыли и грязи. Металлический и пластиковый каркас очищайте мягкой влажной тканью с использованием подходящих моющих средств.
У нас представлен широкий ассортимент: компьютерных кресел, стульев для посетителей, компьютерно-письменных столов, офисных тумб и шкафов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 59 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 843,87 ₴











Отправка с 24 мая 2026