Письменный однотумбовый стол Junior Джуниор столешница 16 мм ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
4 984 ₴
4 485,60 ₴
- Под заказ
- Код: 2472031406
Отправка с 27 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Учебный письменный стол для школьника, ученика, студента Junior Джуниор Luxe Studio
Стол Junior – это уникальное изделие от производителя Matroluxe, за которым особенно приятно учиться и узнавать что-то новое. Оптимальная высота и минималистический дизайн создают все комфортные условия для выполнения уроков или работы. Удобное и практичное расположение ящиков, а также каждая деталь модели Junior обеспечивает максимальный комфорт и минимизирует отвлечение от важных задач. Купите письменный однотумбовый стол Junior от Matroluxe в нашем интернет-магазине прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом, качеством и стильным дизайном каждый день! Мы предлагаем быструю доставку и отличное обслуживание. Не упустите возможность сделать ваше рабочее место более удобным и современным. Закажите прямо сейчас и присоединяйтесь к числу довольных покупателей!
Характеристики стола:
Размер: 750х600х1200 мм
Высота, мм: 750
Глубина, мм: 600
Ширина, мм: 1200
Цвет ДСП: Дуб Экспрессив Бронзовий и Белое Дерево
ДСП: класс Е1
Кромка: 0,5 мм, противоударная
Стол письменный станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и поможет вам организовать пространство с комфортом и стилем.
Преимущества стола Junior Джуниор:
- Универсальные размеры: Подходят для любого интерьера и пространства.
- Оптимизация эффективности пространства: Максимальное использование рабочего пространства вокруг стола.
- Безопасность для детей и аллергиков: Использованные материалы безопасны и гипоаллергенны.
- Высокое качество компонентов: Гарантия долговечности и надежности.
- Отсутствие вреда для окружающей среды: Экологически чистые материалы и производство.
Использованные материалы в столе Junior Джуниор:
- ДСП класса Е1 – это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря надежности и стойкости к внешним воздействиям.
- Телескопические направляющие – механизмы, которые обеспечивают бесшумность и плавность хода на протяжении всего срока службы. Дополнительно эти компоненты выдерживают сильные нагрузки и обладают долговечностью.
- Крышка стола - 32 мм.
- Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
- Алюминиевая ручка польского производства – это не только стильное дополнение к дизайну, но и гарантия прочности и стойкости к коррозии.
Сфера применения письменного стола:
Домашнее использование:
- Учеба и выполнение домашних заданий
- Рабочее место для работы на удаленке
- Творческая деятельность
Коммерческое использование:
- Учебные заведения (школы, университеты)
- Детские сады
- Библиотеки и учебные центры
- Офисы и рабочие пространства
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести и всю необходимую мебель для дома: тумбы под телевизор, диваны, мягкие кресла, пуфики и многое другое
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Дуб Экспрессив Бронзовый |
- Цена: 4 485,60 ₴



