Современный шкаф пенал с полками вместительный в детскую Junior Джуниор ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
5 435 ₴
4 891,50 ₴
- Под заказ
- Код: 2 Junior
Отправка с 27 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Пенал шкаф вместительный бельевой Junior Джуниор Luxe Studio
Пенал 2 Junior – это компактная и вместительная модель от украинского производителя, созданная для размещения всех необходимых вещей, имеет привлекательную декоративную открытую полку, где можно разместить особенно дорогие сердцу вещи. Стильный и интересный дизайн делают изделие прекрасным элементом любой спальни, а удобные полки добавляют практичности и функциональности в использовании. Возможность выбора цвета изделия увеличивает пространство для креатива и позволяет выбрать максимально подходящий для вкусов покупателя.
Характеристики шкафа пенала:
Размер: 2110х398х500 мм
Высота, мм: 2110
Глубина, мм: 398
Ширина, мм: 500
Цвет ДСП: Белое дерево
ДСП: класс Е1
Кромка: 0,5 мм, противоударная
Пенал станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и поможет вам организовать пространство с комфортом и стилем.
Преимущества пенала Junior Джуниор:
- Универсальные размеры.
- Оптимизация эффективности пространства вокруг.
- Безопасность для детей и аллергиков.
- Высокое качество компонентов.
- Отсутствие вреда для окружающей среды.
Использованные материалы в пеналі Junior Джуниор:
- ДСП класса Е1 – это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря надежности и стойкости к внешним воздействиям. Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
- Алюминиевая ручка польского производства – это не только стильное дополнение к дизайну, но и гарантия прочности и стойкости к коррозии.
- Конфирматы, благодаря специальной резьбе, являются отличными креплениями для деревянной мебели.
Купить комод в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 6 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 891,50 ₴





