Компактный письменный стол тумба трансформер с распашным фасадом для ноутбука Смарт 4 ДСП 16 мм Luxe Studio
-7%
4 915 ₴
4 570,95 ₴
- Под заказ
- Код: Smart TC_ФР1
Отправка с 27 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол трансформер Смарт 4 Luxe Studio
Стол Смарт 4 – это стол от украинского производителя, за которым особенно приятно учиться и узнавать что-то новое. Оптимальной высоты и с минималистическим дизайном, изделие создает все комфортные условия для процесса выполнения уроков или работы. Этот стол трансформер Смарт 4 - идеальное решение для тех, кто ценит практичность и функциональность в мебели. Благодаря инновационному дизайну, он легко трансформируется, обеспечивая удобство в использовании и эффективное использование пространства.
Стол-трансформер Смарт 4 - это воплощение современного дизайна и максимальной функциональности, идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и рациональное использование пространства. Этот стол позволяет легко и быстро преобразовать компактную тумбу в просторный рабочий стол, что делает его идеальным для небольших квартир и офисов.
Стол-трансформер Смарт 4 - гармонично вписывается в любой интерьер, сочетая в себе стильный внешний вид и практичность. Это отличный выбор для тех, кто хочет эффективно использовать каждый квадратный метр своего жилья или офиса, обеспечивая при этом комфорт и удобство в повседневной жизни.
Вы можете купить стол трансформер смарт в нашем интернет магазине с доставкой по Украине
Характеристики стола:
Размер: 800х400(1345)х546 мм
Высота, мм: 800
Глубина, мм: 400 - 1345
Ширина, мм: 546
Цвет ДСП: На выбор
- Белое дерево
- Аляска
- Дуб санома
- Антрацит
- Дуб крафт золотой
- Дуб крафт белый
- Дуб сонома трюфель
- Дуб экспрессо бронзовый
- Орех лион
- Дуб урбан ойстер
Преимущества стола Смарт:
- Оптимизация эффективности пространства вокруг.
- Высокое качество компонентов.
- Отсутствие вреда для окружающей среды.
Размеры:В сложенном состоянии: 546х400х800 мм
В разложенном состоянии: 1345х546х800 мм
Материал:
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм, соответствующей классу экологичности Е1.
Крышка тумбы выполнена из ЛДСП толщиной 32 мм с противоударной кромкой, что обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Механизм:
Оснащен шумопоглощающими резиновыми роликами, которые обеспечивают плавное и бесшумное движение при трансформации.
Наполнение:
Один распашной фасад с фурнитурой, оснащенной доводчиком, что обеспечивает плавное и бесшумное закрывание.
Использованные материалы в столе Смарт:
- ДСП – это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря надежности и стойкости к внешним воздействиям.

Купить столы, шкафы, комоды, тумбы, кровати в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Высота | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 546 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 546 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Глубина стола | 400 мм |
- Цена: 4 570,95 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя




