Поворотный стул коричневый со спинкой и подлокотникам на 360 градусов Galaktika для кухни, гостиной, кафе AMF
-6%
3 499 ₴
3 289,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555352
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло поворотное обеденное коричневое Galaktika создан для пользователей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Вы можете разместить на стуле Liara своих гостей за столом, обеспечивая исключительный комфорт во время ужина в кругу семьи и друзей. Стул также станет отличным элементом гостиной или офиса, создав простор для релаксации и отдыха после напряженного дня. Модель хорошо подойдет как для обеденной зоны, гостиной, детской комнаты, так и для кафе, ресторана или офиса. Поворотный стул так же идеально дополнит спальню, привнося в ваш интерьер свое неповторимое очарование. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Удобный коричневый поворотный стул со спинкой Galaktika для кухни, гостиной
Характеристики:
Модель: Galaktika
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Коричневый
Высота изделия: 890 мм
Ширина изделия: 550 мм
Глубина изделия: 600 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 430 мм
Ширина сиденья: 420 мм
Глубина сиденья: 440 мм
Дополнительно: Поворотный механизм на 360 градусов
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 2 шт
Объем упаковки: 0,25 м3
Габариты гофротары: Ш770*Г640*В530 мм
Преимущества кресла Galaktika:
- Комфортная посадка: эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивают удобство даже при длительном использовании.
- Поворотный механизм: позволяет легко менять положение, добавляя мобильность и функциональность.
- Современный дизайн: стильная модель гармонично впишется в различные интерьеры – от минимализма до современного классического стиля.
- Многофункциональность: идеально подходит для обеденной зоны, гостиной, офиса, кафе или ресторана.
- Универсальность размещения: может использоваться в спальне, детской комнате, на балконе или в лаунж-зоне.
Где разместить кресло-стул Galaktika:
- Кухня или обеденная зона: отлично дополнит столовую группу, обеспечивая комфорт во время обедов или ужинов.
- Гостиная: подходит для создания уютного уголка для отдыха или общения с друзьями.
- Спальня: прекрасно впишется в интерьер спальни, став элементом зоны для чтения или отдыха.
- Гардеробная: идеальное место для создания зоны красоты с продуманной организацией косметики и аксессуаров.
- Балкон или лоджия: прекрасный выбор для наслаждения видами на свежем воздухе.
- Кафе и рестораны: современный дизайн делает кресло подходящим для обстановки заведений общественного питания.
- Лаунж-зона: подходит для мест отдыха в общественных пространствах, таких как салоны красоты, холлы отелей или зоны ожидания.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу.
Купить обеденный поворотный стул для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 289,06 ₴








