Современный мягкий кожаный уголок на кухню Каприз (Rodeo 05, 01) орех 1750х1300 мм диван для кухни Микс Мебель

Кухонный диван уголок Каприз – стильное и практичное решение для оформления кухни или гостиной. Благодаря своим компактным размерам 1750х1300 мм, он идеально вписывается даже в ограниченные пространства, сохраняя при этом достаточную вместительность. Обивка из высококачественной экокожи добавляет интерьеру роскошь и солидность, подчеркивая современный стиль. Мягкие сиденья обеспечивают максимальный комфорт, что делает этот уголок идеальным для отдыха, семейных трапез или общения с друзьями.
Кухонный мягкий уголок диван Каприз для кухни, столовой, гостиной
Характеристики:
Цвет дерева: Орех
Дерево: Ясень
Обивочный материал: экокожа
Цвет обивки: Rodeo 05+10, МебТекс
Ширина: 1300 мм
Длина: 1750 мм

Правила ухода
Чтобы сохранить кухонный уголок в хорошем состоянии, рекомендуется следовать нескольким простым правилам ухода. Пыль и мелкие загрязнения могут скапливаться на поверхности дивана. Рекомендуется регулярно проводить сухую чистку с использованием мягкой щетки или пылесоса с насадкой для мягкой мебели. Это поможет удалить поверхностную грязь и пыль. Если на диване возникли пятна, рекомендуется немедленно приступить к их удалению. Используйте мягкую ткань или губку, слегка увлажненную водой или мягким моющим средством для чистки мебели. Не используйте агрессивные химические средства, которые могут повредить обивку. При удалении пятен всегда следуйте рекомендациям производителя. Избегайте прямого солнечного света, постоянное воздействие прямых солнечных лучей может вызвать выцветание обивки и повредить материалы. Располагайте диван таким образом, чтобы он не подвергался прямому солнечному свету или используйте шторы или жалюзи для защиты от него. Рекомендуется периодически проводить профессиональную чистку дивана. Это поможет удалить более глубокие загрязнения и освежить его внешний вид. Следуйте инструкциям производителя или обратитесь к специалистам по чистке мягкой мебели.
Купите кухонный угловой диван в нашем интернет-магазине мебели который поможет вам создать уютную и комфортную атмосферу для семейных обедов и ужинов.
Также вы можете в нашем магазине приобрести столы: обеденный столы, столы трансформеры и книжки и красивые обеденные стулья для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Микс мебель |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
- Цена: 14 638 ₴


