Угловая кровать с мягкими боковинами односпальная подростковая Фиона подъемным механизмом и коробом Amely
-7%
от 16 510 ₴
от 15 354,30 ₴
- Под заказ
- Код: 2368110220
Отправка с 27 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кровать детская подростковая мягкая угловая Фиона — идеальное решение для детской или подростковой комнаты. Элегантный дизайн в сочетании с функциональностью делают эту модель не только удобной, но и практичной. Мягкие боковины придают кровати особый уют, обеспечивая комфорт во время отдыха и сна. Подъемный механизм позволяет легко получить доступ к просторному коробу для хранения постельного белья, игрушек или других вещей, что помогает поддерживать порядок в комнате. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и надежность, а современный стиль кровати органично впишется в любой интерьер. Эта модель может выполнять функции дивана, создавая комфортное место для отдыха в течение дня, а ночью обеспечивать здоровый и полноценный сон.
Угловой диван кровать подиум Фиона с коробом для белья и подъемным механизмом
Характеристики:
Размер спального места (ШхД): 90х1900 мм
Габаритные размеры кровати (ШхДхВ изголовья): 970х2000х1100 мм
Ниша для хранения под спальным местом (подъемный механизм)
Основа для матраса: металлический каркас с ламелями
Подъемный механизм: газ-лифт 1200 Н
Каркас кровати: натуральное дерево
Обивка: изготавливается в разной ткани
Гарантия: 12 месяцев
Цена за кровать указана без учета матраса за 1 категорию ткани. Вы можете дополнительно выбрать отличный ортопедический матрас в нашем интернет-магазине, чтобы создать максимально комфортное спальное место. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам — они с радостью помогут вам сделать правильный выбор!
Вы можете выбрать и купить кровать стандартного размера или заказать изготовление по индивидуальным параметрам:
- Односпальные кровати: 80х190, 90х190, 80х200, 90х200;
- Полуторные кровати: 120х190, 140х190, 120х200, 140х200;
- Двуспальные кровати: 160х190, 180х190, 160х200, 180х200, 200х200.
Окончательная стоимость рассчитывается нашими менеджерами, исходя из ваших предпочтений и выбранных материалов.

Особенности кровати-подиума Фиона:
- Ортопедические ламели на прочном металлическом каркасе обеспечивают надежную поддержку матраса и правильное положение тела во время сна.
- Подъемный механизм и ниша для удобного хранения белья.
- Красивое и стильное изголовье и боковины.
- Широкий ассортимент обивочных тканей позволяет подобрать материал для кровати на любой вкус, создавая идеальное сочетание стиля и комфорта в вашем интерьере.
Кровать подиум Фиона в мягкой обивке станет отличным вариантом во многих пространствах:
- В детской или подростковой комнате: благодаря удобной конструкции и мягким боковинам, кровать создаст уютную и безопасную атмосферу для отдыха и сна, а просторный ящик для хранения поможет организовать пространство.
- В спальне для взрослых: стильный и лаконичный дизайн кровати позволит ей гармонично вписаться в современный интерьер, а подъемный механизм обеспечит дополнительное место для хранения постельного белья и сезонных вещей.
- В квартирах-студиях и небольших комнатах: модель кровати легко может заменить диван, создавая комфортную зону для дневного отдыха и полноценное спальное место ночью, экономя пространство и поддерживая порядок.
- В гостевых комнатах: кровать-подиум с мягкой обивкой станет стильным акцентом, а её функциональность подарит вашим гостям комфорт и уют во время пребывания.
Категория ткани 1, коллекция Max CMT (вид ткани - рогожка)

Категория ткани 2, коллекция Ameli Эксимтекстиль (вид ткани - иcскуственная замша)

Категория ткани 3, коллекция Goya Текстория (вид ткани - велюр)

Категория ткани 4, коллекция Beatriche Аппарель (вид ткани - микрофибра)

Категория ткани 5, коллекция Relax Юнитекс (вид ткани - флок)

Категория ткани 6, коллекция Troy Эден (вид ткани - рогожка)

Правила ухода за кроватью-подиумом:
Регулярную протирайте подиум от пыли и мусора средством для ухода за материалом, из которого он изготовлен (например, дерево, металл). Периодически осматривайте конструкцию кровати, проверяя надежность креплений и отсутствие поврежден. Важно избегать прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить выцветание материала.
Купить мягкую угловую односпальную кровать украинского производства вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по Украине.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить матрасы и топперы, аксессуары для сна, светильники и торшеры, а также готовые комплекты корпусной мебели.
Обратите внимание, что цвета тканей на фото могут немного отличаться от реальных из-за особенностей экранов устройств. Компания постоянно совершенствует продукцию, поэтому конструкция изделий может незначительно меняться без предварительного уведомления. Размеры материалов могут немного отличаться +/- 1,5 см. Внешний вид товаров может немного отличаться от изображений. Спасибо за понимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Общая высота детской кровати | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 15 354,30 ₴





