Классический обеденный деревянный серый стул Чумак Solo 96 с мягким сиденьям и высокой спинкой Микс Мебель
-6%
2 496 ₴
2 346,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0048749
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Темно-серый обеденный стул на деревянном каркасе – это стильный и комфортный стул, который идеально подходит для любого классического интерьера.. Он изготовлен из массива бука и имеет прочную конструкцию. Обивка стула выполнена из высококачественной ткани. Удобное сиденье и эргономичная спинка обеспечивают максимальный комфорт вашим гостям, позволяя им наслаждаться приятной атмосферой за столом в вашем доме или заведении.
Мягкий обеденный серый стул Чумак с высокой спинкой для кухни, гостиной
Характеристики:
Модель: Чумак
Коллекция: Карпаты
Цвет каркаса: Белый
Цвет сиденья: Серый
Каркас стула: Массив бука
Спинка и сиденье: Ткань Solo 96, МебТекс
Высота изделия: 1010 мм
Ширина изделия: 430 мм
Глубина изделия: 440 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес стула: 5 кг
- Стандартная упаковка для этого товара содержит 4 штуки в коробке. Отгрузка осуществляется кратно коробке.
- При заказе 1, 2 или 3 штук товара мы можем отправить заказ в нестандартной упаковке. В этом случае стоимость упаковки рассчитывается индивидуально.
- Все детали уточняйте у менеджера по телефону.

Преимущества стула Чумак:
- Прочность и долговечность: стул изготовлен из массива бука, который является одной из самых прочных и долговечных древесных пород. Он хорошо противостоит нагрузкам, ударам и износу.
- Комфорт: сиденье стула мягкое и комфортное, что обеспечивает удобство при сидении. Высокая мягкая спинка обеспечивает поддержку спины.
- Стильный дизайн: стул имеет стильный дизайн, который идеально впишется в классический интерьер.
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.
Купить кухонный классический стул для обеденной зоны вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 2 346,24 ₴


