Раскладной обеденный стол венге Модерн деревянный прямоугольный раздвижной для кухни, гостиной Микс Мебель

Стол обеденный деревянный раздвижной Модерн - это стильный и функциональный стол, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Стол изготовлен из массива ольхи и имеет прочную конструкцию. Столешница выполнена из МДФ. Обеденный стол прекрасно подойдет для кухни, столовой или гостиной. Он станет центром притяжения в любом помещении. Этот Стол станет сердцем вашего дома, где семья и друзья могут наслаждаться вкусными блюдами в уютной и стильной обстановке, которые запомнятся надолго.
Стол обеденный деревянный раздвижной Модерн Венге для кухни, столовой
Характеристики:
Коллекция: Колибри
Тип стола: Раздвижной
Длина столешницы в сложенном виде, см: 120
Длина столешницы в разложенном виде, см: 160
Высота, см: 75
Цвет столешницы: Темный орех
Цвет ножек: Темный орех
Материал ножек: Массив Ольхи
Столешница: МДФ крашенный
Форма столешницы: прямоугольная

Особенности стола:
- Изготовлен из массива ясеня, что делает его прочным и долговечным.
- Раскладная конструкция позволяет увеличить длину стола с 120 до 160 см.
- Прямоугольная форма столешницы позволяет разместить большое количество гостей.
- Стильный дизайн в стиле лофт подойдет для любого интерьера.
Купить раскладной обеденный стол вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет каркаса | Венге |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 8 307 ₴








