Белый раскладной обеденный стол овальный из МДФ с керамическим покрытием мрамор Титан 110/140х75 Микс Мебель
-9%
12 012 ₴
10 930,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055131
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Глянцевый обеденный стол белого цвета Титан - это элегантное и функциональное решение для вашей столовой или кухни. Он обладает рядом преимуществ, благодаря которым станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Стол изготовлен из МДФ - это прочный и долговечный материал, обладающий хорошей стабильностью. Керамическое покрытие на столешнице придаёт ему стильный вид и делает его более устойчивым к механическим повреждениям и царапинам. Покрытие, имеет матовую структуру, устойчива к перепаду температур, ударам и царапинам. Раздвижная конструкция стола обеспечивает легкость в использовании и удобство хранения. Специальные механизмы позволяют без особых усилий расширять и сокращать стол.
Белый обеденный стол раздвижной овальный на ножках Титан 110/140х75 для кухни, гостиной, столовой
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Титан
Цвет столешницы: Белый
Длина столешницы в сложенном виде: 1100 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1400 мм
Ширина столешницы: 750 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: МДФ
Толщина столешницы: 22 мм
Толщина керамической накладки: 6мм
Цвет ножек: Белый
Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.
Купить кухонный стол для обеденной зоны вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 55 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 10 930,92 ₴








