Детский диван-кровать из дерева с бортиком для ребенка Юниор Темно орехового цвета на ламелях Уют Микс Мебель

Детская кровать диванчик из массива сосны Юниор— идеальный переходный вариант между детской и подростковой кроватью. Кровать выполнена из массива сосны, что обеспечивает её прочность, надежность и безопасность для здоровья ребенка. Поверхность обработана лаком, который защищает от царапин и трещин, продлевая срок службы изделия. Ортопедические буковые ламели в основании кровати обеспечивают оптимальную поддержку для матраса, гарантируя комфорт и долговечность. Боковая планка помогает ребенку адаптироваться к новому спальному месту, а также защищает от холода стены в зимний период.
Детская кровать Юниор из массива сосны цвет орех для детей и подростков
Характеристики:
Коллекция: Уют
Цвет: темный орех
Материал: массив сосны
Размер спального места: 90х200 см
Высота изголовья, мм: 800
Высота изножья, мм: 800
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 120 кг
Матрас в комплект не входит
Выдвижные ящики в комплект не входят
К детской спальной кровати Юниор можно купить за дополнительную плату выдвижные ящики для хранение белья.
Вы можете дополнительно укомплектовать кровать матрасом соответствующего размера за отдельную плату, чтобы обеспечить полный комфорт вашему ребёнку.
Для получения более подробной информации о кровати Соня, обратитесь к нашему менеджеру.
Возможные варианты цвета кровати:

Преимущества детской односпальной кровати:
- Универсальность: подходит как для детей младшего возраста, так и для подростков, благодаря своим универсальным размерам и дизайну.
- Комфорт: кровать обеспечит вашим малышам здоровый и крепкий сон благодаря ортопедическим ламелям.
- Элегантный дизайн: лаконичные формы гармонично впишутся в любой интерьер детской комнаты, придавая ему изысканность.
- Качество: изготовленная из качественных материалов с применением современных технологий, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью.
- Практичность: кровать легко чистить и ухаживать, сохраняя её первозданный вид.

Купить детскую кровать с бортиками вы можете нашем интернет магазине для создания уютной атмосферы в детской комнате. У нас также представлен широкий выбор качественных матрасов известных марок, аксессуаров для сна для вашего ребёнка. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 7 956 ₴

