Обеденный поворотный стул мягкий удобный с подлокотниками R-95 Серый ткань рогожка VetroMebel

Стул обеденный поворотный мягкий R-95 Обивка ткань рогожка серого цвета VetroMebel
Основное преимущество поворотных стульев модерн: где бы ни поставили стулья, они всегда удачно вписываются в интерьер и привлекают взгляды Ваших гостей. Чрезвычайная функциональность вращающейся мебели вызывает постоянный интерес к дизайну интерьера квартир и домов. У вас появилась прекрасная возможность заказать поворотные стулья для кухни и обеденной зоны гостиной в интернет магазине с доставкой. Данный стиль предлагает широкий вариант выбора, так как материалы готовых изделий отлично сочетаются с обустройством пространства и между собой. Стулья модерн успешно используются для создания атмосферы в кухне. Удобно поставить вокруг обеденного стола или разместить в гостиной.
Характеристики:
Цвет: светло-серый
Сборка: нуждается в сборке
Особенности: поворотные, с подлокотниками
Материал обивки: рогожка
Материал основания: крашеный металл
Ширина сидения, см: 57
Максимальная глубина сидения, см: 54
Глубина сидения, см: 61
Высота до сидения, см: 47.5
Высота, см: 85
Вес, кг: 11

*на фотографии изображены Стул обеденный поворотный R-95 и Стол-TML-825-неро-маркина
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонный стул по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Чтобы купить поворотный стулья, оформите заказ через корзину на сайте, позвоните нам или оставьте свой номер-мы Вам перезвоним, и поможем выбрать решения, соответствующие вашим пожеланиям и интерьеру помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл покрытый краской |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья стула | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | рогожка |
- Цена: 6 525 ₴










