Компьютерное кресло с подлокотниками и подголовником офисное сеточное Интегро Integro черное Richman
-7%
Кресло офисное с сеточной спинкой черного цвета Интегро Integro Richman
Кресло Интегро Integro - стильное офисное кресло, сочетающее в себе оригинальный дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономичность, воздухопроницаемость и практичность, это кресло отлично подойдет тем, кто долгие часы проводит на своём рабочем месте.
Черная сетка на спинке, удобная черная ткань на сиденье анатомической формы. Стильная металлическая крестовина черного цвета. 2D-подголовник с регулировкой угла наклона и высоты. Поддержка поясницы с регулировкой высоты, подлокотники с функцией подъема, механизм М1, прорезиные колеса.
Характеристики:
Размеры:
Допустимая нагрузка, кг:
Высота изделия в нижнем положении, см: 117
Высота изделия в верхнем положении, см: 126.5-129.5
Высота сиденья в нижнем положении, см: 47.5
Высота сиденья в верхнем положении, см: 58
Высота спинки, см: 57
Высота от пола до подлокотников, см: 66.5-77
Высота подлокотников, см: 30
Длина подлокотников, см: 36.5 (7)
Расстояние между подлокотниками, см: 43.5
Ширина сиденья, см: 42.5-50
Глубина сиденья, см: 45
Ширина изделия, см: 57
Глубина изделия, см: 65
Ширина подголовника, см: 27.5
Высота подголовника, см: 16
Класс газлифта: 3
Диаметр крестовины, см: 66
Вес изделия, кг: 12
Объем, м3: 0.08
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 60 х 25.5 х 56
Особенности кресла Интегро Integro:
- Обивка спинки - сетка;
- Подлокотники с функцией подъема
- Прочная крестовина.
- 2D-подголовник с регулировкой угла наклона и высоты.
- Механизм М1.
- Прорезиненные улучшенные колеса.
Почему стоит купить. Одна из особенностей Интегро Integro- интересное сочетание обивок. Спинка обтянута нейлоновой сеткой, а сидение тканью. Такое расположение обивок делает кресло легким, оно выглядит стильно и воздушно. Оригинальный каркас высокой спинки, в основе которого пластиковая рама и нейлоновая сетка помогают создать приятный дышащий эффект и при этом надежную опору в поясничной области.
Кресло имеет футуристический современный дизайн и отлично дополнит интерьер не только современного офиса, но и домашний кабинет или комнату подростка.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 4 948,53 ₴




