Кухонный стол для кухни, столовой Дуглас нераскладной деревянный обеденный стол белого цвета Микс Мебель
-7%
4 836 ₴
4 497,48 ₴
- В наличии
- Код: А0056061
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный нераскладной стол Дуглас – идеальное сочетание элегантности и функциональности, выполненное в популярном скандинавском стиле. Чистые линии и лаконичные формы придают столу современный и стильный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Столешница из МДФ обладает высокой износостойкостью, что делает стол долговечным и устойчивым к повреждениям. Использование натурального дерева для каркаса и ножек гарантирует экологическую чистоту и безопасность мебели. Прямоугольная форма стола обеспечивает удобное размещение гостей и максимально эффективное использование пространства. Идеально подходит для кухни, столовой или гостиной, создавая уютную и стильную атмосферу в доме.
Стол нераскладной прямоугольный обеденный белого цвета Дуглас
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Дуглас
Цвет столешницы: Белый
Длина столешницы: 1195 мм
Ширина столешницы: 670 мм
Высота изделия: 740 мм
Вес изделия, кг: 20
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном
Материал каркаса: массив ясеня

Правила ухода:
Протирайте стол мягкой сухой или слегка влажной тканью для удаления пыли и загрязнений. Избегайте использования жестких щеток и абразивных материалов. Периодически обрабатывайте деревянные части стола специальными средствами для ухода за деревом, которые питают и защищают поверхность.
Купить стол нераскладной деревянный для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1195 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 4 497,48 ₴





