Стол банкетный прямоугольный орех темный деревянный раздвижной прямоугольный Джаз для дома Микс Мебель

Классический обеденный стол деревянный раздвижной Джаз - станет стильным и практичным дополнением вашего интерьера. Столешница выполнена из прочного МДФ с покрытием из искусственного шпона, что обеспечивает её долговечность и устойчивость к повреждениям. Раздвижная конструкция позволяет легко увеличить размеры стола, делая его удобным для повседневного использования и приема гостей. Каркас и ножки изготовлены из натурального дерева, придающего столу прочность и устойчивость. Классический дизайн с изящными линиями и столешница с заукруглеными углами подчеркивает стиль и элегантность этой модели.
Обеденный стол прямоугольный массив Джаз орех темный
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Джаз
Цвет столешницы: Темный орех
Длина столешницы в сложенном виде: 1090 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1390 мм
Ширина столешницы: 670 мм
Высота изделия: 740 мм
Вес изделия, кг: 25
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном
Материал каркаса: массив клена

Правила ухода:
Протирайте стол мягкой сухой или слегка влажной тканью для удаления пыли и загрязнений. Избегайте использования жестких щеток и абразивных материалов. Периодически обрабатывайте деревянные части стола специальными средствами для ухода за деревом, которые питают и защищают поверхность.
Купить стол раскладной деревянный для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1090 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 7 007 ₴






