Стол кухонный деревянный небольшой раздвижной белого цвета Даллас для маленькой кухни Микс Мебель

Обеденный деревянный стол овальной формы Даллас - идеальное решение для небольшой кухни, сочетая в себе компактность и функциональность. Столешница выполнена из прочного МДФ, покрытого искусственным шпоном, что обеспечивает её долговечность и устойчивость к повреждениям. Раздвижная конструкция позволяет легко увеличивать размеры стола, делая его удобным как для ежедневного использования, так и для приема гостей. Каркас и ножки стола изготовлены из натурального дерева, что придает столу устойчивость и прочность. Классический дизайн с изящными линиями подчеркивает стиль и элегантность этой модели.
Классический обеденный стол деревянный раздвижной Даллас Белый
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Даллас
Цвет столешницы: Белый
Длина столешницы в сложенном виде: 930 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1230 мм
Ширина столешницы: 670 мм
Высота изделия: 750 мм
Вес изделия, кг: 30
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном
Материал каркаса: массив клена

Правила ухода:
Стол из МДФ покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.
Купить обеденный стол для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 6 266 ₴



