Овальный бежевый обеденный стол Брайтон деревянный раздвижной для кухни, гостиной, столовой Микс Мебель

Бежевый раскладной стол Брайтон - элегантное и функциональное решение для вашей кухни, гостиной или столовой. Этот раздвижной овальный стол выполнен в бежевом цвете, который добавит свежести вашему интерьеру. Изготовленный из высококачественного МДФ со штучным шпоном, столешница крашена для придания ей долговечности и стильного внешнего вида. Каркас стола выполнен из массива клена, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Фигурные ножки придают столу утонченный и изысканный вид, делая его не только функциональной, но и стильной деталью вашего интерьера. Раздвижная конструкция стола обеспечивает легкость в использовании и удобство хранения. Обеденный стол идеально подходит как для повседневного использования, так и для торжественных мероприятий, легко трансформируясь из компактного в более просторный вариант для приема гостей.
Классический обеденный стол деревянный раздвижной бежевый Брайтон
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Брайтон
Цвет столешницы: Бежевый
Длина столешницы в сложенном виде: 1290 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1630 мм
Ширина столешницы: 810 мм
Высота изделия: 750 мм
Вес изделия, кг: 35
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном, крашенный
Материал каркаса: массив клена
Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.

Купить кухонный обеденный стол для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 9 607 ₴


