Классический обеденный стол деревянный раздвижной темный орех Брайтон для кухни, гостиной Микс Мебель
-8%
9 724 ₴
8 946,08 ₴
- В наличии
- Код: А0044578
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол обеденный раскладной Брайтон - элегантное и функциональное решение для вашей кухни, гостиной или столовой. Этот раздвижной овальный стол покрыт изысканным темным ореховым цветом, что придаёт ему элегантный и стильный вид. Изготовленный из высококачественного МДФ со штучным шпоном, столешница крашена для придания ей долговечности и стильного внешнего вида. Каркас стола выполнен из массива клена, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Фигурные ножки добавляют утонченности и делают стол не только функциональным, но и декоративным элементом интерьера. Раздвижная конструкция стола обеспечивает легкость в использовании и удобство хранения. Обеденный стол идеально подходит как для повседневного использования, так и для торжественных мероприятий, легко трансформируясь из компактного в более просторный вариант для приема гостей.
Раскладной стол цвета темный орех Брайтон для кухни, гостиной, столовой
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Брайтон
Цвет столешницы: Темный орех
Длина столешницы в сложенном виде: 1290 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1630 мм
Ширина столешницы: 810 мм
Высота изделия: 750 мм
Вес изделия, кг: 35
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном, крашенный
Материал каркаса: массив клена

Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.
Купить кухонный обеденный стол для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 8 946,08 ₴






