Белый стол однотумбовый с ящиками компьютерный, письменный стол для работы и учебы Blond BL-102 AMF
-6%
6 999 ₴
6 579,06 ₴
- Под заказ
- Код: 212124
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерный, письменный стол Blond BL-102 – яркий и нежный представитель современных компьютерных столов. Компактные размеры позволяют разместить изделие даже в самых малогабаритных помещениях. Стол можно использовать как с персональным компьютером, так и с ноутбуком. Столешница изготовлена из плиты ДСП толщиной 18 мм. Регулируемые ножки позволяют адаптировать стол к неровностям напольного покрытия. Модель имеет 2 больших ящика и 2 маленьких, в которых можно хранить бумаги и прочие офисные принадлежности. Ящики оборудованы телескопическими направляющими. Если вы цените минимализм, функциональность и светлые тона, то компьютерный стол Blond BL-102 именно то, что вам нужно. Стол универсальный, столешница имеет отверстия под крепление тумбы с обоих сторон. Собирая стол, вы можете установить тумбу как слева, так и справа.
Компьютерный стол с тумбой и выдвижными ящиками Blond BL-102 (1200х600х750) Белый
Характеристики: 
Модель: Blond BL-102
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Белый Беж
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Белый Перл
Ширина столешницы: 1200 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 18 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Толщина каркаса (корпуса): 18 мм
Толщина кромки каркаса (корпуса): 2 мм
Материал фасадов (ящика): МДФ
Толщина фасадов (ящика): 19 мм
Фурнитура: Ножки - регулируемые по высоте
Фурнитура: Направляющие ящиков - телескопические
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели.
Преимущества компьютерного стола:
- Прочность и долговечность: металлический каркас обеспечивает стабильность и надежность.
- Функциональность: боковые ящики предоставляют дополнительное место для хранения документов, книг и аксессуаров.
- Компактные размеры: подходит для небольших помещений, не занимая много места.
- Универсальность: подходит для использования как в домашнем офисе, так и в профессиональных рабочих пространствах.
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Учебное пространство: идеально для студентов и школьников, обеспечивая комфортное место для занятий.
Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.

Купить компьютерный, письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
- Цена: 6 579,06 ₴










