Стильный офисный компьютерный стол для персонала с полками Jet JT1200 (1187х550х750Н) черный/Серый Шифер AMF
-7%
3 429 ₴
3 188,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221085
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерный стол из металла Jet JT1200 - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Выполненный в популярном стиле лофт, он прекрасно впишется в любой современный интерьер. Стол имеет металлический каркас, обеспечивающий прочность и долговечность, а его боковые полки предоставляют дополнительное место для хранения. Компактные размеры (1187х550х750 мм) делают его идеальным для небольших помещений. Подходит для использования как в домашнем офисе, так и в профессиональных рабочих пространствах.
Стол для работы за компьютером Jet JT1200 (1187х550х750Н) черный/Серый Шифер
Характеристики:
Модель: Jet
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Серый Шифер
Ширина столешницы: 1187 мм
Глубина столешницы: 550 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 0,5 мм
Вес изделия: 18,7 кг

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
Преимущества компьютерного стола:
- Прочность и долговечность: металлический каркас обеспечивает стабильность и надежность.
- Функциональность: боковые полки предоставляют дополнительное место для хранения документов, книг и аксессуаров.
- Компактные размеры: подходит для небольших помещений, не занимая много места.
- Универсальность: подходит для использования как в домашнем офисе, так и в профессиональных рабочих пространствах.
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Учебное пространство: идеально для студентов и школьников, обеспечивая комфортное место для занятий.
- Творческая студия: отлично подойдет для художников, дизайнеров и других творческих профессионалов.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый шифер |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1187 мм |
| Комплектация | |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
- Цена: 3 188,97 ₴





