Пятидверный распашной вместительный шкаф для спальни, прихожей, зала Aura Аура №4 2564х560х2332мм Luxe Studio

35 209 ₴
- Под заказ
- Код: Шкаф №4 Aura2564х560х2332
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Большой распашной современный шкаф для белья и верхней одежды Aura Аура №4 Luxe Studio — идеальное решение для тех, кто ценит удобство и стиль. Идеально подходит для спальни, прихожей или зала. Шкаф оснащен 11 полками, двумя штангами для развешивания одежды и тремя выдвижными ящиками, обеспечивая достаточно места для хранения всех ваших вещей. Изготовленный из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 16 мм. Петли с дотягивателями обеспечивают плавное и бесшумное открытие дверей. Этот комбинированный шкаф прекрасно впишется в любой интерьер, будь то спальня или прихожая, создавая гармоничную и упорядоченную атмосферу.
Высокий шкаф с выдвижными ящиками, вешалкой и дверцами Aura Аура №4 Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Дуб крафт золотой или другой из стандартной палитры ДСП 16 мм
Цвет фасада: белый
Высота, мм: 2332
Глубина, мм: 560
Ширина, мм: 2564
Крышка, мм: 32 мм
Количество дверок: 5
Количество полок: 11
Количество выдвижных ящиков: 3
Количество штанг: 2
Материал: ДСП (класс Е1) 16 мм
Фасад: ДСП крашеный белый глянец
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ручка профильная: серебро NEXA 96 мм GTV (хром)
Направляющие: петли с дотягителями, направляющие без дотягивания.
Преимущества шкафа Aura Аура №4 Luxe Studio:
- Вместительные полки и ящики для хранения вещей
- Вешалки-штанги для одежды
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2332 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 2564 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 11 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 35 209 ₴




