Вместительный полочный двухдверный распашной шкаф Aura Аура №2 1064х560х2332 мм в спальню прихожую Luxe Studio

15 140 ₴
- Под заказ
- Код: Шкаф №2 Aura1064х560х2332
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Двухдверный шкаф распашной для одежды Aura Аура №2 Luxe Studio — идеальное решение для стильного и функционального хранения ваших вещей. Изготовленный из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 16 мм. Шкаф оснащен шестью полками обеспечивающими удобное размещение ваших вещей. Профильные серебристые ручки добавляют стиль и удобство в использовании. Петли с дотягивателями обеспечивают плавное и бесшумное открытие дверей. Этот шкаф идеально подойдет для вашей спальни или прихожей, создавая уют и порядок в доме.
Двухстворчатый маленький шкаф для одежды Aura Аура №2 для спальни и прихожей
Характеристики:
Цвет: Дуб крафт золотой или другой из стандартной палитры ДСП 16 мм
Цвет фасада: белый
Высота, мм: 2332
Глубина, мм: 560
Ширина, мм: 1064
Крышка, мм: 32 мм
Количество дверей: 2
Количество полок: 6
Материал: ДСП (класс Е1) 16 мм
Фасад: ДСП крашеный белый глянец
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ручка профильная: серебро NEXA 96 мм GTV (хром)
Направляющие: петли с дотягивателями
Преимущества шкафа Aura Аура №2 Luxe Studio:
- Вместительные полки для хранения вещей
- Вешалка штанга для одежлы
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2332 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 1064 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 15 140 ₴




