Компактный комод с одной тумбой на 2 полки и 4-мя выдвижными ящиками для хранения Aura Аура №3 Luxe Studio
-7%
10 164 ₴
9 452,52 ₴
- Под заказ
- Код: Комод Aura №3 крышка 16мм
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Небольшой комод для белья и одежды Aura Аура №3 Luxe Studio — стильное и функциональное решение для хранения вещей и одежды. Данная модель оснащена одной тумбой с двумя полками и четырьмя выдвижными ящиками, что обеспечивает максимальную организацию и удобство в использовании. Изготовленный из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 16 мм и оснащённый прочными телескопическими направляющими. Серебристые ручки добавляют нотку изысканности. Компактные размеры позволяют легко вписать его в небольшие пространства.
Красивый современный комод Aura Аура №3 для спальни, гостиной, прихожей
Характеристики:
Цвет: Дуб крафт золотой или другой из стандартной палитры ДСП 16 мм
Цвет фасада: белый
Высота, мм: 717
Глубина, мм: 480
Ширина, мм: 1100
Крышка, мм: 16 мм
Количество ящиков: 4
Количество полок: 2
Материал: ДСП (класс Е1) 16 мм
Фасад: ДСП крашеный белый глянец
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ручка профильная: серебро NEXA 96 мм GTV (хром)
Направляющие: телескопические с дотягивателем, петли с дотягивателями
Преимущества комода Aura Аура №3 Luxe Studio:
- Высокое качество материалов: ДСП класса Е1 обеспечивают долговечность и эстетичный вид.
- Функциональность и вместительность: тумба с двумя полками и четыре выдвижных ящика предлагают достаточно места для хранения одежды, белья и других предметов.
- Эргономичность: профильные ручки серебристого цвета добавляют удобства и элегантности.
- Прочность и надежность: противоударная кромка 2,0 мм и телескопические направляющие с дотягивателями обеспечивают плавное и бесшумное выдвижение ящиков.
- Универсальный дизайн: подходит для различных стилей интерьера, добавляя нотку современности и функциональности.
Этот комод станет прекрасным выбором для вашей спальни или гостиной, добавив уюта и порядка в вашем доме.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 71.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Тип мебели | комод |
- Цена: 9 452,52 ₴





