Комод для одежды на три выдвижных ящика на телескопических направляющих Aura Аура №1 Luxe Studio
-7%
8 580 ₴
7 979,40 ₴
- Под заказ
- Код: Комод Aura №1 крышка 16мм
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод для хранения вещей Aura Аура Luxe Studio — это элегантное и функциональное решение для хранения белья и одежды. Большой комод с тремя глубокими ящиками на телескопических направляющих с доводчиками станет изысканным дополнением вашего интерьера. Вместительные ящики позволяют удобно разместить одежду, постельное белье, аксессуары и другие предметы. Элегантные серебристые ручки добавляют нотку изысканности. Изготовленный из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 16 мм, с белым глянцевым фасадом, комод придает вашему пространству современный и утонченный вид.
Комод вместительный бельевой Aura Аура №1 Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Дуб крафт золотой или другой из стандартной палитры ДСП 16 мм без дополнительной оплаты
Цвет фасада: белый
Высота, мм: 717
Глубина, мм: 480
Ширина, мм: 1000
Крышка, мм: 16 мм
Количество ящиков: 3
Материал: ДСП (класс Е1) 16 мм
Фасад: ДСП крашеный белый глянец
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ручка профильная: серебро NEXA 96 мм GTV (хром)
Направляющие: телескопические с дотягивателем
Преимущества комода Aura Аура №1 Luxe Studio:
- Высокое качество материалов: ДСП класса Е1 обеспечивают долговечность и эстетичный вид.
- Эргономичность: профильные ручки серебристого цвета добавляют удобства и элегантности.
- Прочность и надежность: противоударная кромка 2,0 мм и телескопические направляющие с дотягивателями обеспечивают плавное и бесшумное выдвижение ящиков.
- Универсальный дизайн: подходит для различных стилей интерьера, добавляя нотку современности и функциональности.
Этот комод станет прекрасным выбором для вашей спальни или гостиной, добавив уюта и порядка в вашем доме.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 71.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Тип мебели | комод |
- Цена: 7 979,40 ₴





