Стол раскладной обеденный кухонный прямоугольный белый Оникс для кухни, столовой, гостиной Микс Мебель
-8%
8 892 ₴
8 180,64 ₴
- В наличии
- Код: А0041526
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Современный прямоугольный раздвижной обеденный стол Оникс - идеальное решение для стильной и функциональной обеденной зоны. Раскладной обеденный стол выполненный из натурального массива клена, сочетает в себе стиль и функциональность, идеально вписываясь в интерьер кухни, гостиной или столовой. Столешница выполнена из МДФ с искусственным шпоном, обладает также повышенной устойчивостью к влаге, царапинам и прослужит вам не один год. Бело-бежевый цвет столешницы делает стол универсальным и позволяет сочетать его с любыми другими цветами в интерьере.
Функциональный обеденный кухонный раздвижной стол Оникс белый для кухни, столовой, гостиной
Характеристики:
Форма столешницы: прямоугольная
Регулировка размера столешницы: Да
Материал столешницы: МДФ с искусственным шпоном
Материал каркаса: массив Клена
Цвет столешницы: белый с бежевым
Цвет ножек: белый
Размер стола в сложенном виде ДШВ : 710 х 790 х 750 мм
Размер стола в разложенном виде ДШВ : 1140 х 790 х 750 мм

Правила ухода:
Протирайте стол мягкой сухой или слегка влажной тканью, чтобы удалить пыль и загрязнения. Избегайте использования агрессивных химических чистящих средств. При проливании жидкости старайтесь сразу вытирайте ее сухой тканью. Используйте подставки под горячие предметы, чтобы избежать повреждения поверхности стола. Периодически обрабатывайте стол специальными средствами для ухода за деревянной мебелью, чтобы сохранить его блеск и продлить срок службы.
Купить стильный большой обеденный стол Мартин для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 710 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 710 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 8 180,64 ₴





