Двухъярусная кровать Засоня 90х200 без ящиков белая с лестницей на ламелях для детей Микс Мебель
-9%
16 107 ₴
14 657,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0053317
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Двухъярусная детская белая кровать для двоих детей Засоня — это идеальное решение для семьи с двумя детьми. Выполненная в элегантном белом цвете, она отлично вписывается в любой интерьер, добавляя светлости и простора в детскую комнату. Эта двухъярусная прочная кровать выполнена из натурального массива сосны. Детская односпальная кровать имеет ортопедические ламели, которые обеспечивают правильную поддержку и вентиляцию матраса, способствуя здоровому сну. Прочная и удобная лестница обеспечивает легкий и безопасный доступ к верхнему ярусу, её можно разместить как слева, так и справа. Белый цвет добавляет свежести и легкости в интерьер, делая комнату вашего ребёнка светлой и уютной.
Кровать детская двухэтажная белая без ящиков Засоня для детей и подростков
Характеристики:
Коллекция: Уют
Цвет: белый
Материал: массив сосны
Размер спального места: 90х200 см
Высота кровати: 170 см
Лестница: универсальная слева/справа
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 90 кг
Матрас в комплект не входит .
Ящики и защитный передний бортик в комплект не входят.
Преимущества детской односпальной кровати:
- Универсальность: подходит как для детей младшего возраста, так и для подростков, благодаря своим универсальным размерам и дизайну.
- Удобная лестница: надежная и безопасная конструкция лестницы обеспечивает легкий подъём на верхний ярус.
- Комфорт: кровать обеспечит вашим малышам здоровый и крепкий сон благодаря ортопедическим ламелям.
- Компактный дизайн: двухъярусная конструкция позволяет сэкономить место, что особенно важно для небольших помещений.
- Качество: изготовленная из качественных материалов (массив сосны) с применением современных технологий, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью.
- Практичность: кровать легко чистить и ухаживать, сохраняя её первозданный вид.

Купить детскую двухъярусную кровать Засоня вы можете нашем интернет магазине для создания уютной атмосферы в детской комнате. У нас также представлен широкий выбор качественных матрасов известных марок, аксессуаров для сна для вашего ребёнка. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 14 657,37 ₴



