Односпальная угловая кровать правая Лили 90х200 угол 7, деревянная, цвет Орех, для детей и подростков Микс Мебель
-9%
10 296 ₴
9 369,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057628
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кровать из массива сосны детская, подростковая Лили — это идеальное сочетание современного дизайна и практичности, предназначенное для детей и подростков. Эта одноярусная кровать выполнена из массива сосны, гарантирует её прочность и долговечность. Кровать тахта имеет ортопедические буковые ламели, которые обеспечивают правильную поддержку и вентиляцию матраса, способствуя здоровому сну. Простота и лаконичность форм идеально сочетаются с элементами современных и традиционных интерьеров. Тёплый оттенок ореха придаёт комнате уют и стиль, гармонично вписываясь в любой интерьер.
Детская кровать диванчик топчан Лили из массива сосны цвет орех для взрослых, детей и подростков
Характеристики:
Коллекция: Уют
Цвет: темный орех
Материал: массив сосны +ткань
Размер спального места: 90х200 см
Высота кровати: 85 см
Ширина кровати: 96 см
Длина кровати: 208 см
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 120 кг
Ткань: semolina 01
Матрас в комплект не входит.
Доступна функция установки дополнительного бортика безопасности (стоимость уточняйте у менеджера)
Преимущества детской односпальной кровати:
- Универсальность: подходит как для детей младшего возраста, так и для подростков, благодаря своим универсальным размерам и дизайну.
- Комфорт: кровать обеспечит вашим малышам здоровый и крепкий сон благодаря ортопедическим ламелям.
- Элегантный дизайн: лаконичные формы гармонично впишутся в любой интерьер детской комнаты, придавая ему изысканность.
- Качество: изготовленная из качественных материалов с применением современных технологий, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью.
- Практичность: кровать легко чистить и ухаживать, сохраняя её первозданный вид.

Купить кровать тахту Лили вы можете нашем интернет магазине. У нас также представлен широкий выбор качественных матрасов известных марок, аксессуаров для сна для вашего ребёнка. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 9 369,36 ₴








