Поворотный обеденный стул Niki AMF серый со спинкой и подлокотниками на черных ножках

Кресло поворотное для кухни серое Niki - удобный и элегантный стул будет прекрасной составляющей любой группы мебели в обеденной зоне, гостиной или офисе. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Благодаря легкому, полному грации современному дизайну, поворотное кресло Niki выглядит эффектно и характеризуется превосходными эксплуатационными свойствами. Стул кресло поворотное Niki впишется в любой современный интерьер с элементами модерн, классик и другие.
Дизайнерское поворотное серое кресло Nikki для кухни, гостиной
Характеристики: 
Модель: Niki
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Серый
Высота изделия: 830 мм
Ширина изделия: 540 мм
Глубина изделия: 590 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 430 мм
Ширина сиденья: 430 мм
Глубина сиденья :460 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7 кг
Габариты гофротары: Ш600*Г580*В720 мм
Кол-во изделий в упаковке: 2 шт
Объем упаковки: 0,25 м3
Преимущества кресла поворотного кресла:
- Комфортная посадка: эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивают удобство даже при длительном использовании.
- Поворотный механизм: позволяет легко менять положение, добавляя мобильность и функциональность.
- Современный дизайн: стильная модель гармонично впишется в различные интерьеры – от минимализма до современного классического стиля.
- Многофункциональность: идеально подходит для обеденной зоны, гостиной, офиса, кафе или ресторана.
- Универсальность размещения: может использоваться в спальне, детской комнате, на балконе или в лаунж-зоне.
Где разместить поворотное кресло-стул:
- Кухня или обеденная зона: отлично дополнит столовую группу, обеспечивая комфорт во время обедов или ужинов.
- Гостиная: подходит для создания уютного уголка для отдыха или общения с друзьями.
- Спальня: прекрасно впишется в интерьер спальни, став элементом зоны для чтения или отдыха.
- Гардеробная: идеальное место для создания зоны красоты с продуманной организацией косметики и аксессуаров.
- Балкон или лоджия: прекрасный выбор для наслаждения видами на свежем воздухе.
- Кафе и рестораны: современный дизайн делает кресло подходящим для обстановки заведений общественного питания.
- Лаунж-зона: подходит для мест отдыха в общественных пространствах, таких как салоны красоты, холлы отелей или зоны ожидания.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу.
Купить обеденный поворотный стул для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кресло |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 849 ₴









