Стул кухонный кремовый мягкий Lukas желтый тканевая обивка на черных ножках для кухни, гостиной, столовой AMF

Обеденный мягкий кремовый стул Lukas – это элегантный стул из высококачественной ткани и надежными металлическими ножками и эргономичным сиденьем. Мягкая обивка придает стулу элегантность и изящество, обеспечивая при этом удобство и комфорт. Металлические ножки расположены под небольшим углом, обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Дизайнерский внешний вид и высокое качество производства, позволяет изделию уверенно вписаться в любой современный интерьер.
Мягкий стул обеденный Lukas кремовый для дома, кафе, гостиниц
Характеристики:
Модель: Lukas
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Кремовый
Высота изделия: 835 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 575 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4,8 кг
Кол-во изделий в упаковке:4 шт
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу.
Купить обеденный стул Lukas для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 999 ₴



