Комбинированный современный стеллаж с дверцами для дома и офиса многофункциональный L-155 Loft Design
-10%
7 690 ₴
6 921 ₴
- В наличии
- Код: L-155 з дверцятами
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стеллаж L-155 Loft Design
Стильный стеллаж L-155 с дверцами от компании Loft Design - это красивый стеллаж средней высоты с открытыми полками и двумя ящиками. Стеллаж легко впишется в любой современный интерьер в стиле Лофт, Модерн или Скандинавский. Его можно использовать в офисе и дома в гостиной или спальне.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Материал полок: ЛДСП
Ширина, см: 70
Высота, см: 155
Глубина, см: 37.5
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 4
Цвет каркаса: Черный
Металлические опоры стеллажа изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм. Прочный каркас является надёжной опорой для полок. Металл окрашен в черный цвет, методом порошкового напыления. Благодаря такому покрытию поверхность металла выглядит более эстетично и имеет длительный срок службы. Стеллаж комплектуется четырьмя полками из ламинированного ДСП с красивой текстурой под массив дерева дорогих пород. Полки для стеллажа изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм с кромкой ПВХ по периметру толщиной 2 мм. Благодаря регулируемым ножкам, его легко выставить даже на неровной поверхности. Стеллаж очень практичный и вместительный. Его можно использовать для хранения документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов. Уникальная особенность стеллажа L-155 заключается в том, что закрытый модуль можно разместить выше или ниже, по вашему желанию. Так же спустя время, вы легко его можете переместить на другой уровень. Стеллаж L-155 с дверями со своей прозрачной конструкцией, подчеркнет красоту предметов лежащих на нём, а все что необходимо спрятать легко уместить в закрытый отсек. А аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус его владельца.
Палитра ДСП:


Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ.
Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить стеллажи, столы, тумбы и другую мебель современного стиля Loft в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
| Глубина стеллажа | 375 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 921 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






