Обеденный раскладной стол Крафт 1100-1450x680 серо-белый цвет Убран лайт/Белый на одной ноге Микс Мебель
-7%
6 006 ₴
5 585,58 ₴
- В наличии
- Код: А0055351
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Современный стол обеденный раскладной Крафт цвет Убран Лайт и Белый на V образной опоре
Стол выполнен в современном стиле с применением качественного ДСП, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Обеденный стол Крафт в цветовых оттенках Урбан Лайт и Белый идеально подойдет для уютных семейных обедов, вечеров в компании друзей или даже для творческой работы вдохновляющей обстановке. Его функциональность и эстетика способствуют созданию гармоничной обстановки в вашем доме или столовой. Стол имеет прямоугольную форму, которая обеспечивает комфортное размещение гостей вокруг него. Благодаря раскладному механизму, этот стол также обладает функциональностью. Вы можете легко раскладывать его или складывать, в зависимости от количества гостей или задач, стоящих перед вами. Это отличное решение для экономии места и оптимизации использования кухонной зоны. Встроенная вкладка выполнена в белом цвете. После использования вкладку можно легко сложить, чтобы освободить пространство и вернуть столу его обычные размеры. Плоская прямоугольная столешница обеденного стола выполнена из качественной ламинированной ДСП в белом цвете. Белый цвет придаст вашему обеденному пространству светлую и чистую атмосферу. Опора стола - истинное произведение искусства, она выполнена в форме стильной V-образной конструкции, что придает столу неповторимый характер и устойчивость.
Характеристики:
Коллекция: Флеш
Тип стола: Раскладной
Форма столешницы: прямоугольная
Ширина столешницы, см: 68
Длина столешницы в сложенном виде, см: 110
Длина столешницы в разложенном виде, см: 145
Высота, см: 76,5
Цвет столешницы: Урбан Лайт
Цвет вкладки: Белый
Цвет опоры: Убран Лайт+Белый
Материал опоры: ДСП
Материал столешницы: ЛДСП

На фото представлен стол Крафт и стулья Тринити
Стулья в комплект не входят! Вы можете дополнить обеденный стол красивыми стульями, которые можете приобрести отдельно в нашем магазине.
Обеденный стол Крафт на V образной опоре это идеальное место для семейных обедов, посиделок с друзьями и других социальных мероприятий. Это универсальное решение для вашего обеденного пространства, которое привнесет в ваш дом нотку элегантности и современности.
Также в нашем магазине можно купить столы: обеденный столы, столы трансформеры и книжки и красивые обеденные стулья для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Урбан Лайт, Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 32 кг |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 5 585,58 ₴








