Стол стеклянный круглый кухонный обеденный Джин D100 см на белой металлической опоре для дома Микс Мебель
-8%
7 176 ₴
6 601,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055132
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол Джин со стеклянной столешницей - станет ярким акцентом вашей кухни или кафе, благодаря своей нестандартной форме и оригинальности, этот стол будет отличаться от других и подчеркнет вашу индивидуальность и творческий подход к оформлению интерьера. Круглая форма и небольшая толщина столешницы стола придают ему изысканность и лёгкость, что в сочетании с стилем лофт создаёт интересный контраст и особый шарм. Столешница выполненная из закаленного стекла. Каленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении. Металлическая белая опора придает столу прочность и устойчивость, обеспечивая долгий срок службы.
Обеденный, кухонный прозрачный стеклянный круглый стол Джин D1000 для кухни, гостиной
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Джин
Цвет столешницы: Прозрачный
Диаметр столешницы: 1000 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: Каленное стекло
Толщина столешницы: 10 мм
Материал каркаса: Металл
Цвет каркаса: Белый

Правила ухода
Стеклянная поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что обеспечивает простоту ухода за столом и сохраняет его красоту на долгие годы.
Купите кухонный стеклянный стол Джин в нашем интернет-магазине мебели который поможет вам создать уютную и комфортную атмосферу для семейных обедов и ужинов.
Также вы можете в нашем магазине приобрести столы: обеденный столы, столы трансформеры и книжки и красивые обеденные стулья для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
- Цена: 6 601,92 ₴










