Белый современный письменный стол туалетный столик в спальню Драйв для работы за ноутбуком, учебы Микс Мебель
-6%
3 016 ₴
2 835,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055910
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Белый письменный стол Драйв – это идеальное сочетание стиля, функциональности и практичности, подходящее для любого современного интерьера. Этот компактный рабочий стол изготовлен из ламинированной МДФ, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Ножки из массива бука добавляют столу прочности и устойчивости, а также придают ему элегантный и натуральный вид. Стол Драйв прекрасно впишется как в домашний офис, так и в детскую комнату или гостиную, создавая уютное и удобное рабочее пространство.
Стол для спальни белый в скандинавском стиле Драйв для школьников, взрослых
Характеристики:
Модель: Драйв
Каркас: Массив бука
Цвет каркаса: Натуральный
Материал столешницы: МДФ лакированное
Цвет: МДФ-Белый
Ширина столешницы: 1000 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 740 мм
Толщина столешницы: 20 мм
Преимущества стола Драйв:
- Стильный дизайн: стол имеет лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер.
- Экономия пространства. Стол занимает минимум места, что позволяет разместить его даже в небольшой комнате.
- Универсальность. Стол подходит для работы за ноутбуком и стационарным компьютером, а также для использования в гостиной, спальне, кабинете или офисе.
- Прочность: стол изготовлен из качественных материалов и имеет прочную конструкцию.

Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить универсальный стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных кресел, кресел без подлокотников, компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 20 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 835,04 ₴










