Компактный компьютерный стол Dexter DX1200 1200×600×750 мм с металлическим каркасом и ДСП Дуб Сонома для дома и офиса AMF
-18%
3 389 ₴
2 778,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217857
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Маленький столик для ноутбука Dexter - современный компьютерный стол. часто применяется для школьников или абитуриентов, а так же в домашнем обиходе. Высота стола стандартных размеров. Столешница из прочного ДСП, ножки из металлического каркаса изготовлены из прочной металлической трубы 50*25 мм. Универсальные цвета столешницы позволят разместить такой стол в любом помещении.
Стол рабочий компьютерный для ноутбука Dexter DX1200 (1200х600х750Н) черный графит Дуб Сонома

Характеристики:
Модель: Dexter
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Сонома
Ширина столешницы: 1200 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 14,3 кг
Объем упаковки: 0,07 м3
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
Преимущества стола Dexter DX1200
- Компактные размеры – подходит даже для небольших помещений.
- Прочная столешница из ДСП, устойчива к нагрузкам и царапинам.
- Надежный металлический каркас из трубы 50×25 мм.
- Простая сборка и легкость в уходе.
Сфера использования
- Рабочее место для школьников и студентов.
- Компьютерный стол для ноутбука или ПК.
- Домашний офис или рабочий уголок в квартире.
- Использование в офисах, кабинетах, общежитиях и учебных классах.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных и игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Геймерский стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 2 778,98 ₴









