Стол нераскладной прямоугольный с мдф столешницей на черных металлических ножках Танго 120х70 Микс Мебель
-6%
3 822 ₴
3 592,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055442
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный нераскладной стол Танго - современный обеденный стол с мдф столешницей привнесет изысканность и функциональность в Ваш интерьер. Столешница из МДФ с кашированной бумагой имитирует натуральное дерево, обеспечивая эстетичный внешний вид и прочность. Металлические ножки обеспечивают столу устойчивость и надежность. Ножки стола выполнены в черном цвете, что создает контраст с натуральной столешницей и добавляет современный шарм. Этот стол идеально подходит как для кухни, так и для обеденной зоны. Он может использоваться как для повседневных обедов, так и для приема гостей. Размеры стола (120x70 см) позволяют комфортно разместить 4-6 человек.
Кухонно-обеденный стол с мдф столешницей Танго черного цвета
Характеристики:
Коллекция: Grace
Модель: Танго
Цвет столешницы: МДФ кашированное бумагой
Длина столешницы: 1200 мм
Ширина столешницы: 700 мм
Высота изделия: 760 мм
Вес: 16 кг
Материал столешницы: МДФ кашированное бумагой
Толщина столешницы:
Материал ножек: Металл, диаметр 38мм окрашен черной порошковой покраской
Цвет ножек: Черный
Правила ухода:
Стол с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.

Купить не раскладной обеденный стол для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине.
Также вы можете в нашем магазине приобрести обеденные столы, кухонные комплекты, стулья обеденные создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 16 кг |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 3 592,68 ₴





