Офисный серый современный стул Изо iso на черных ножках для ожидания, бомбоубежищ, конференций переговоров AMF
-20%
1 444 ₴
1 149 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 218533
Отправка с 17 мая 2026Офисный стул для посетителей Изо - прекрасный пример функциональной мебели, выполненной в сдержанном стиле. Это проверенный временем вариант, который доступен по цене, выглядит достойно, обеспечивает достаточный комфорт и заботится о здоровье спины. Офисный интерьер также, как и домашний, требует удобной мебели, создающей уютную атмосферу и практичные декоративные элементы. Одним из ключевых предметов мебели, определяющих стиль интерьера, является офисный стул. Этот вариант офисного стула для конференций и залов ожидания известен под разными названиями: Изо, Исо или Iso.
Стул для гостей, посетителей офиса Iso Изо черный Кожзам Серый в кабинет для совещаний, переговоров
Характеристики 
Модель: Изо
Модификация изделия: Стул Изо Черный
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзам PVC
Цвет обивки: Кожзам PVC серый
Высота изделия: 815 мм
Ширина изделия: 535 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 460 мм
Высота спинки: 340 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 5 кг
Штабилируемость: по 12 шт
Кол-во изделий на паллете: 48 шт
Кол-во изделий на паллете:60 шт
Кол-во изделий на паллете:84 шт
Стул Изо Черный
Модификация стула Изо с каркасом цвета Черный
Кожзаменитель PVC
Состав искусственной кожи (обивки): основание: 100% полиэстер; верхний слой: 100% ПВХ Плотность: 380 г/м2 Износостойкость: 30 000 циклов Martindale Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4) Устойчивость к действию света: 4 (EN ISO B02) Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006.
Правила ухода
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников , столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81.5 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 53.5 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 1 149 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









