Комплект кухонной мебели серый Джерси из дерева, набор 1 стол и 4 стула для дома гостиной столовой Микс Мебель

Комплект стол со стульями Джерси – это готовое решение для оформления вашей обеденной зоны. Стол изготовлен из качественного дерева, что придает ему надежность и устойчивость. Поверхность столешницы покрыта прочным МДФ шпоном, который легок в уходе и защищает от царапин и повреждений. Каркас стула также изготовлен из дерева, сидение мягкое, обивка из ткани, которая быстро и просто чиститься в случае необходимости.
Данный комплект подойдет для дома или гостиничной столовой.
Комплект серый стол и стулья Джерси для кухни, гостиной, столовой
Характеристики:
Коллекция: Малайзия
Тип стола: Нераскладной
Цвет столешницы: Серый
Цвет каркаса: Серый
Цвет обивки стула: Серый
Материал каркаса и ножек: Дерево
Столешница: МДФ
Форма столешницы: прямоугольная
Габаритные размеры стола:
Длина столешницы, мм: 1100
Ширина столешницы, мм: 700
Высота стола, мм: 740
Толщина столешницы, мм: 16
Толщина ножек стола, мм: 45
Габаритные размеры стула:
Ширина стула, мм: 420
Глубина стула, мм: 430
Высота стула с учетом спинки, мм: 840
Правила ухода
За мебелью из МДФ нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для МДФ, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно МДФ поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из МДФ резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам. Поверхности с натуральным покрытием протирайте мягкой влажной тканью по направлению узора покрытия.

Купить комплект обеденной мебели для вашей гостиной, столовой или кухни Вы можете в нашем интернет магазине. Также вы можете подобрать красивые стулья и столы для создания уютного и стильного интерьера
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Микс мебель |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 696 ₴










