Компьютерное кресло с подлокотниками и подголовником офисное сеточное Перфоманс Хром черное Richman
-7%
Кресло офисное сеточное Перфоманс Хром черное Richman
Кресло Перфоманс - стильное офисное кресло, сочетающее в себе оригинальный дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономичность, воздухопроницаемость и практичность, это кресло отлично подойдет тем, кто долгие часы проводит на своём рабочем месте.
Механизм: М1;
Хром и сетка
Допустимая нагрузка, кг: 150
Высота изделия в нижнем положении, см: 119
Высота изделия в верхнем положении, см: 130,5/136,5- 140,5
Высота сидения в нижнем положении, см: 47
Высота сидения в верхнем положении, см: 59.4
Высота спинки, см: 60-65.5
Высота от пола до подлокотников, см: 67-79
Высота подлокотников, см:30-36.5
Длина подлокотников, см: 25х9.5
Расстояние между подлокотниками, см: 47.5-51
Ширина сидения, см: 52
Глубина сидения, см: 41-42.5
Ширина изделия, см: 66-69.5
Глубина изделия, см: 66
Ширина подголовника, см: 39
Высота подголовника, см: 17.5
Клас газлифта: 3
Диаметр крестовины, см: 72
Вес изделия, кг: 22
Габариты упаковки, см: 77х42х57
Преимущества и особенности кресла Перфоманс:
- Это кресло оснащено подлокотниками 4D, покрытыми мягкой резиновой накладкой, обеспечивающими исключительный комфорт. Они предлагают полный спектр настроек: возможность изменять высоту, регулировать их положение вперед и назад, влево и вправо относительно сиденья, а также настройки угла вращения вокруг собственной оси. Эти подлокотники позволяют найти идеальное положение для рук в любой ситуации, обеспечивая максимальное удобство и поддержку.
- Синхронный механизм наклона Synсhro, отличающийся от обычных систем, предлагает соотношение наклона спинки к сиденью 2:1 с возможностью фиксации в трех положениях, обеспечивая расширенную функциональность и удобство.
- Завершает образ элегантная хромированная крестовина диаметром 720 мм с 60 мм прорезиненными роликами для безопасного передвижения как по плитке, так и по ламинату или паркету.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69.5 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59.4 см |
| Вес кресла | 22 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 15 006,48 ₴










