Бежевый стул столовый обеденный на металлическом каркасе Маркос кожзам PVC для банкета кейтеринга столовой AMF
-38%
1 439 ₴
892,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 218564
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул на хромированных ножках Маркос - обычный обеденный стул, подходящий для обстановки обеденных зон, гостиных и кухонь. Все конструкции модельного ряда Маркос имеют прямые ножки, а за счет них – очень устойчивый каркас, который может выдержать большие нагрузки человеческого веса. А также во всех моделях обеденных стульев Маркос есть полукруглые спинки, поддерживающие спину сидящего человека. Банкетный стул с мягким сиденьем Маркос – не только стильное решение для обстановки дома, но и предметы мебели, которые легки в обслуживании и удобны в пользовании.
Стул кухонный бежевый экокожа Маркос для дома, кафе, ресторана HoReCa
Характеристики: 
Модель: Маркос
Модификация изделия: Стул Маркос
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: Бежевый
Высота изделия: 780 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 470 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 310 мм
Ширина сиденья: 400 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 3,7 кг
Кол-во изделий на паллете: 24 шт
Кожзаменитель PVC
Состав искусственной кожи (обивки): основание: 100% полиэстер; верхний слой: 100% ПВХ Плотность: 380 г/м2 Износостойкость: 30 000 циклов Martindale Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4) Устойчивость к действию света: 4 (EN ISO B02) Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006.

Доступны для заказа цвета каркаса: Алюминий, Хром или Черный

Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Хромированный каркас можно протирать мягкой тканью с использованием средства для мытья посуды. Смочите ткань и натирайте хромированные части до блеска.
Купить обеденный стул Маркос с мягким сиденьем на хромированных ножках вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев и кухонных уголков и обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Форма сиденья | круглая |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 780 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота спинки | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 892,18 ₴










