Круглый мягкий металлический табурет Талли кожзам Жемчуг для кухни, кафе, баров, ресторанов, кейтеринга AMF
-35%
от 904 ₴
от 587,60 ₴
- Под заказ
- Код: 016987
Отправка с 15 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Табурет круглый металлический Талли - это универсальный продукт, который благодаря таким характеристикам, как небольшие габаритные размеры, маленький вес и удобное мягкое сиденье, найдет свое место на маленьких кухнях, балконах и дачах. Стильный табурет Талли всегда будет под рукой там, где недостаточно места для обычного стула, при этом он также легко может быть спрятан. Талли от других табуретов отличает оригинальный дизайн металлического каркаса, а также высокая прочность. Табурет выдерживает динамические нагрузки, что делает его долговечным и надежным в эксплуатации.
Табурет обеденный Талли кожзам Жемчуг для дома, кафе, дачи, выездных мероприятий
Характеристики:
Модель: Талли
Модификация изделия: Табурет Талли Алюм
Цвет каркаса: на выбор
Материал обивки: Жемчуг
Цвет обивки: на выбор
Высота изделия: 450 мм
Ширина изделия: 350 мм
Глубина изделия: 350 мм
Ширина сиденья: 350 мм
Глубина сиденья: 350 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 2,3 кг
Кол-во изделий в упаковке: 4 шт
Кол-во изделий на паллете: 108 шт
Кожзаменитель Жемчуг
Кожзаменитель Жемчуг имитирует натуральную кожу с перламутровым покрытием. Она представлена в различных расцветках. Благодаря жемчужному покрытию материал переливается на свету, что придает оригинальный и благородный вид мебели. Легкое жемчужное мерцание выявляет фактуру кожи, придавая ей глубину и насыщенность цвета. Кожзаменитель Жемчуг обладает высокими эксплуатационными качествами: по внешним и тактильным характеристикам он почти не отличим от натуральной кожи, по прочности и долговечности даже превосходит ее. Материал эластичен, легко драпируется, устойчив к воздействию ультрафиолета и образованию потертостей, царапин, экологически безопасен, не требует специального ухода.

Доступны для заказа цвета каркаса: Алюминий, Хром или Черный.

Табуреты с мягким сиденьем имеют следующие преимущества:
- Комфорт: Мягкое сиденье обеспечивает поддержку спины и ягодиц, что делает сидение более приятным и расслабляющим. Особенно это важно для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
- Элегантный внешний вид: Изделия смотрятся более стильно и элегантно, чем табуреты с жестким сиденьем. Они могут быть выполнены в различных стилях, от классического до современного.
- Прочность и надежность: Мебель изготавливается из прочных материалов, таких как металл, дерево или пластик. Они способны выдерживать большие нагрузки и не деформируются со временем.
- Простое хранение: Мягкие предметы мебели, как правило, имеют складную конструкцию. Это позволяет легко хранить их в небольших помещениях.
Правила ухода
Вытирать сиденье табурета можно губкой, смоченной в мыльном растворе, после чего протирать влажное место в сухости, хлопчатобумажной тканью. Также можно пользоваться специальными средствами для ухода.
Купить кухонный табурет с мягким сиденьем вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев и кухонных уголков и обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Хром, Черный, Алюминий |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 587,60 ₴



