Складной металлический стул Джокер с черным кожзамом PVC для семинаров, банкетов и кейтеринга AMF

Складной стул Джокер - поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле.
Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении.
Стул складной Джокер черный Кожзаменитель PVC для сада, улицы, терассы
На нашем сайте представлена разнообразная линейка складных стульев Джокер в разных цветах.
Характеристики:
Модель: Джокер
Модификация изделия: Стул Джокер Черный
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: PVC Черный
Высота изделия: 800 мм
Высота изделия в сложенном виде: 940 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 440 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 380 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 6 шт
Кол-во изделий на паллете: 180 шт

Правила ухода
Ухаживать за таким стулом просто. Регулярная сухая и влажная обработки позволят вам поддерживать изделие в хорошем состоянии.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести разнообразные компьютерные кресла, столы для работы в офисе и дома, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
- Цена: 914 ₴










