Офисный модульный диван двойной на деревянных ножках с спинкой и подлокотниками Спейс Space 180х76х76H Richman
-10%
от 13 879 ₴
от 12 491,10 ₴
- Под заказ
- Код: 2149715723
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный модульный диван Спейс Space Richman
Создайте уникальную обстановку в своем офисе с помощью этого элегантного и практичного дивана Спейс Space. С его модульной конструкцией вы можете легко настроить его под свои потребности, а деревянные ножки добавляют нотку природной красоты и элегантности.
Офисный модульный диван Спейс Space - это не только стильное решение для вашего интерьера, но и прочное и удобное место для ваших сотрудников или клиентов. Позвольте им расслабиться и отдохнуть на этом уютном диване во время перерывов или встреч.
Квадратные формы и прямые углы диванов Спейс являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего офисного помещения, бара или ресторана. Диван Спейс производится в трех комплектациях: единица, двойка, тройка.
Ножки дивана выполнены из натурального дерева. В качестве обивки могут использоваться: натуральная кожа-люкс, качественные кожзаменители серии Титан, Мадрас, Флай, Неаполь и другие.
Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Не упустите возможность улучшить атмосферу вашего офиса и повысить комфорт вашей команды. Купите офисный модульный диван Спейс Space в нашем интернет-магазине и создайте пространство, в котором каждый будет чувствовать себя как дома
Характеристики двойной 150:
Длина изделия, см: 150
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.78
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 152 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 120
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Характеристики двойной 180:
Длина изделия, см: 180
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.78
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 182 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 150
Высота подлокотника, см: 31
Толщина подлокотников, см: 15
Характеристики тройной:
Длина изделия, см: 195
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 40
Объем, м3: 1.00
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 197 х 77 х 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 165
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Характеристики тройной шир.:
Длина изделия, см: 210
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 50
Объем, м3: 1.1
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 212 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 180
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Варианты цвета ножек:

















Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 31 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 12 491,10 ₴










