Офисный диван без подлокотников для HoReCa ресторанов лобби и кафе Смарт Smart 180*63*70H Richman
-10%
от 15 556 ₴
от 14 000,40 ₴
- Под заказ
- Код: 2149655434
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван HoReCa Смарт Двойка 630*1800*700H Richman
Диван Смарт- это стильный и очень удобный диван для дома, офиса или любого общественного заведения. Элегантный диван Смарт порадует удивительно естественной обивкой из широкой цветовой гаммы. Стильные вырезы на спинке и сиденьях придают ему респектабельный и современный вид.
Мягкое наполнение дивана позволит с комфортом и удобством провести свободное время. Диван Смарт сделает любое помещение представительным и подарит невероятное ощущение комфорта во время беседы или отдыха.
Этот прямой двойной модуль без подлокотников со спинкой представляет собой элегантное и практичное решение для современных офисных помещений, а также для предприятий общественного питания HoReCa.
С модульной конструкцией и различными вариантами размеров, диван Смарт Smart адаптируется под любые потребности вашего бизнеса. Его функциональность и стиль сочетаются с удобством использования, предоставляя вашим сотрудникам и клиентам комфортное пространство для отдыха и общения.
Закажите офисный диван Смарт Smart прямо сейчас в нашем интернет-магазине и обеспечьте своему бизнесу стильное и функциональное обновление! Улучшите рабочую атмосферу и повысьте комфорт вашего офиса сегодня!

Характеристики:
Длина изделия, см: 180
Ширина изделия, см: 63
Высота изделия, см: 70
Высота от пола до сиденья, см: 43
Высота спинки, см: 42
Вес изделия, см:
Объем, м3:
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 73 х 183 х 66
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см: 180
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Преимущества:
- Модульная конструкция: Смарт Smart имеет модульную конструкцию, позволяющую адаптировать его под любые потребности вашего офиса или предприятия общественного питания. Вы можете выбрать различные варианты размеров, чтобы оптимизировать использование доступного пространства.
- Стильный дизайн: Его современный и элегантный дизайн отлично впишется в любой интерьер, придавая офису или ресторану стильный и профессиональный вид.
- Простота использования: Без подлокотников, диван Смарт Smart обеспечивает свободу движения и удобство использования. Это идеальное решение для коротких встреч или небольших перерывов, когда сотрудники или клиенты хотят расслабиться.
- Удобство и комфорт: Несмотря на свою компактность, диван обеспечивает комфортное сидение благодаря высококачественным материалам и эргономичной конструкции.
- Прочность и долговечность: Смарт Smart изготовлен из качественных материалов, обеспечивая долговечность и устойчивость к повседневному использованию.












Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить кухонные и обеденные столы в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 63 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
- Цена: от 14 000,40 ₴










