Офисный двойной диван коридорный в хол для учреждений Канзас Kansas 180*75*88H на металлокаркасе Richman
-10%
от 16 171 ₴
от 14 553,90 ₴
- Под заказ
- Код: 2149033659
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный диван Канзас Kansas модульный на металлокаркасе Richman
Модульный офисный диван Канзас Kansas - идеальное решение для оформления зоны приема посетителей в вашем офисе. Пригласительный дизайн, высокий уровень комфорта и надежная конструкция делают его прекрасным выбором для встреч с клиентами и гостями.
Офисный диван Канзас Kansas с квадратными деревянными ножками, спинкой и подлокотниками сочетает в себе элегантность и функциональность. Его стильный внешний вид добавит изысканности в ваш офисный интерьер, а модульный дизайн позволит легко адаптировать его к любым пространственным ограничениям.
Помимо стиля, диван Канзас обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря мягким подушкам спинки и подлокотникам. Ваши посетители будут чувствовать себя как дома во время ожидания или важной беседы.
Не упустите шанс создать привлекательное и комфортное место приема посетителей в вашем офисе!
Купите офисный диван для посетителей модульный на квадратных деревянных ножках со спинкой и подлокотниками Канзас Kansas прямо сейчас в нашем интернет-магазине и обеспечьте вашим гостям приятное и запоминающееся пребывание!
Диваны для офиса и кабинета изготавливаются под заказ по индивидуальным параметрам в любых цветах и тканях.
Для заказа доступны одинарный, двойной и тройной модули в размерах единица 90*75*88H; двойной модуль 150*75*88H, 180х75х88H; тройной модуль 210*75*88Н
Цена указана в 1 категории обивки, можно изготовить в категориях высшего качества, цену и сроки уточняйте у менеджера по телефону
Выполняется в двух вариантах: на металлокаркасе и ножках деревянных. Обе модификации обладают высокими качественными характеристиками, не боятся деформации и механических повреждений.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики:
Длина изделия, см: 180
Ширина изделия, см: 75
Высота изделия, см: 88
Высота от пола до сиденья, см: 43
Высота спинки, см: 47
Вес изделия, см:
Объем, м3: 1.05
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 182 х 77 х 90
Глубина посадочного места, см: 53
Ширина посадочного места, см: 120
Высота подлокотника, см:
Толщина подлокотников, см:
Срок изготовления уточняйте у менеджера





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Холлофайбер |
- Цена: от 14 553,90 ₴










