Офисный мягкий диван в кабинет руководителя Бруно Bruno двухместный на деревянных ножках 180х83х75H Richman
-10%
от 15 016 ₴
от 13 514,40 ₴
- Под заказ
- Код: 2148923234
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный Бруно Bruno двухместный на деревянных ножках 180х83х75H для приемной, кабинета Richman
Откройте двери в мир роскоши и стиля с нашим офисным мягким диваном Бруно Bruno! Это не просто мебель, это воплощение элегантности и комфорта, созданное для кабинетов руководителей, где важно не только продуктивно работать, но и чувствовать себя вдохновленно.
Двухместный офисный мягкий диван Бруно Bruno с деревянными квадратными ножками - это идеальное сочетание эстетики и практичности. Его стильный дизайн и роскошные обивочные материалы добавляют шарма и роскоши в офисное пространство, а деревянные ножки придают ему изысканный завершенный вид.
Кроме того, этот диван предлагает невероятный комфорт благодаря мягким подушкам и эргономичной конструкции. Он идеально подходит для важных переговоров, деловых встреч или просто для приятного отдыха во время перерыва.
Не упустите возможность преобразить ваш офис в престижное и уютное место работы!
Купите офисный мягкий диван в кабинет руководителя Бруно Bruno двухместный на деревянных квадратных ножках прямо сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь роскошью и комфортом каждый день!
Квадратные формы и прямые углы диванов Бруно являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего дома, офисного помещения, бара или ресторана.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики двухместный :
Длина изделия, см: 180
Ширина изделия, см: 83
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сиденья, см: 44
Высота спинки, см: 40
Вес изделия, кг:
Объем, м3:
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 182 х 85 х 77
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 138
Высота подлокотника, см: 19
Толщина подлокотников, см: 21
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Варианты цвета ножек:







Правила ухода
Диваны данной категории просты в уходе, не требуют особых условий в эксплуатации и поэтому могут с успехом использоваться в общественных помещениях: офисах, кафе, клубах, залах ожидания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 13 514,40 ₴






