Современный комод Вулык К 804 на четыре выдвижных ящика с белым фасадом, корпус Дуб Крафт Золотой ДОМ
-5%
5 986 ₴
5 686,70 ₴
- Под заказ
- Код: К 804
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стильный комод с фасадами без ручек с четырьмя шухлядами для вещей Вулык ДОМ
Комод Вулик 804 - настоящее воплощение современного стиля в вашем интерьере. Это изысканное сочетание функциональности и минимализма, которое превращает вашу спальню или гостиную в пространство с безупречным вкусом.
Без лишних деталей и ручек, этот комод олицетворяет собой элегантность и простоту. Вместо обычных ручек выступающие части фасада придают ему утонченный вид, а также удобство в использовании.
Три просторных выдвижных ящика обеспечивают идеальное место для аккуратного хранения вашей одежды, белья, украшений и других мелких предметов. Благодаря своей компактной конструкции комод легко впишется в любое помещение, не загромождая его.
Кроме того, этот комод не только практичен, но и станет изысканным украшением вашего интерьера. Его современный дизайн и качественные материалы добавят шарма вашему пространству.
Если вы ищете идеальное сочетание стиля и функциональности для вашего дома, то Комод Вулик 804 - ваш выбор. Позвольте ему преобразить ваш интерьер в место, где красота встречается с практичностью.
Каждый из ящиков в комоде оснащен телескопическими направляющими для плавного и бесшумного выдвижения. Помимо этого, вы также можете дополнить каждый ящик доводчиком, чтобы еще больше повысить его удобство использования.
Вы можете приобрести комоды в нашем интернет-магазине, оформив заказ на сайте или позвонив по указанным контактным телефонам. Доставка осуществляется по всей Украине, обеспечивая удобство приобретения и использования этого стильного и практичного аксессуара.
Характеристики:
Ширина, мм: 800
Глубина, мм: 450
Высота, мм: 1044
Материал изготовления: ЛДСП 18 мм
Достоинства комода:
- Стильный дизайн
- Высококачественные материалы
- Многофункциональность
- Мобильность
- Компактность
Материалы:
Комод Вулик изготовлен из качественного и надежного ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Торцы обработаны пластиковой кромкой ПВХ 0.5 и 2 мм.
Расцветка:
Комод Вулик 603 доступен в двух вариантах - одноцветный и двухцветный. Таким образом, вы можете удачно скомбинировать цвета и создать уникальный комод.

Палитра ДСП в которой можна изготовить комоды за дополнительную доплату:

Доступные модели:
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить: шкафы, комоды, кровати, диваны, тумбы и другую мебель для дома и офиса
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Особенности | Без ручек |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104.4 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 5 686,70 ₴





