Стул Джокер Joker алюм PVC серый складной со спинкой для конференц зала, посетителей офиса, кейтеринга AMF

Офисный складной стул Джокер Joker алюм PVC серый для сада, улицы, терассы
Складной стул Joker - поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле.
Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении.
Характеристики:
Модель: Joker
Модификация изделия: Стул Joker серый
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: PVC Серый
Высота изделия: 800 мм
Высота изделия в сложенном виде: 940 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 440 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 380 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 6 шт
Кол-во изделий на паллете: 180 шт
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов Толщина: 0,7 мм Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе. Правила ухода Ухаживать за таким стулом просто. Регулярная сухая и влажная обработки позволят вам поддерживать изделие в хорошем состоянии.
Правила ухода
Ухаживать за таким стулом просто. Регулярная сухая и влажная обработки позволят вам поддерживать изделие в хорошем состоянии.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести разнообразные компьютерные кресла, столы для работы в офисе и дома, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
- Цена: 669 ₴



