Стул складной для мероприятий, бомбоубежищ, конференций, семинаров Джокер Алюм Кожзам PVC серый AMF
-5%
914 ₴
868,30 ₴
- Под заказ
- Код: 218655
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Маленький складной стул Джокер Алюм Кожзам PVC серый для офиса, природы, кейтеринга
Знакомьтесь с нашим складный стулом Джокер – смелым, функциональным и стильным. Его удивительная легкость и минималистичный дизайн впечатляют с первого взгляда. Верхняя часть спинки обеспечивает необходимую поддержку, а минималистичный дизайн делает его стильным и уникальным. Перекладина на ножке не только придает стулу баланс, делая его более пропорциональным, но и обеспечивает удобное положение для сидения.
Простота ухода и экологичность делают его еще более привлекательным и практичным.
Этот стул прекрасно впишется в интерьер современного стиля, украсит любую вечеринку и позволит уютно разместить гостей в вашем помещении.
Характеристики
Модель: Джокер
Модификация изделия: Стул Джокер
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: Кожзам PVC серый
Высота изделия: 800 мм
Высота изделия в сложенном виде: 940 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 440 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 380 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 6 шт
Кол-во изделий на паллете: 180 шт
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести разнообразные компьютерные кресла, столы для работы в офисе и дома, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Особенности | Складная конструкция |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Основание стула (база) | полозья |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | алюминий |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 868,30 ₴






