Складной стул Джокер Алюм черный с кожзамом PVC для конференций, семинаров и кейтеринга AMF
-6%
914 ₴
859,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29182
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный складной стул Джокер Алюм Кожзам PVC черный стул для бомбоубежищ
Знакомьтесь с нашим складный стулом Джокер – смелым, функциональным и стильным. Его удивительная легкость и минималистичный дизайн впечатляют с первого взгляда. Верхняя часть спинки обеспечивает необходимую поддержку, а минималистичный дизайн делает его стильным и уникальным. Перекладина на ножке не только придает стулу баланс, делая его более пропорциональным, но и обеспечивает удобное положение для сидения.
Простота ухода и экологичность делают его еще более привлекательным и практичным.
Этот стул прекрасно впишется в интерьер современного стиля, украсит любую вечеринку и позволит уютно разместить гостей в вашем помещении.
Характеристики
Модель: Джокер
Модификация изделия: Стул Джокер
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: Кожзам PVC черный
Высота изделия: 800 мм
Высота изделия в сложенном виде: 940 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 440 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 380 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 6 шт
Кол-во изделий на паллете: 180 шт
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести разнообразные компьютерные кресла, столы для работы в офисе и дома, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
- Цена: 859,16 ₴









